RU EN DE
Версия для слабовидящих
Об утверждение плана- графика приема населения депутатами Думы Батаминского муниципального образования на 1 полугодие 2020 года

78.5 Кб
скачать

97 от 28.01.2020

 

 

Российская Федерация
Иркутская область
Зиминский район
Дума 
Батаминского муниципального района

Р Е Ш Е Н И Е

от 28 января 2020года № 97 с. Батама

Об утверждение плана- графика приема населения
депутатами Думы Батаминского муниципального
образования на 1 полугодие 2020 года

Руководствуясь ст.ст. 31,32 Устава Батаминского муниципального образования и Регламентом Думы Батаминского муниципального образования, Дума Батаминского муниципального образования

Р Е Ш ИЛА:

1.Утвердить План- график приема населения депутатами Батаминского муниципального образования на 1 полугодие 2020 года (приложение № 1).
2. Настоящее решение опубликовать в информационно-аналитическом издании Батаминского муниципального образования муниципальной газете 
« Родник». 
3.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Батаминского 
муниципального образования, 
Председатель Думы Ю.В. Белик

 


План- график приема жителей депутатами Батаминского муниципального образования
4 созыва на 1 полугодие 2020 года

Ф.И.О. депутата

Занимаемая должность в  Думе Батаминского муниципального образования

Дата и Часы приема населения

Адрес места встречи

1

 Дзюба Татьяна Николаевна

 Зам. Председателя Думы, Пред. комиссии по вопросам муниципальной собственности, природопользования, экологии и сельского хозяйства

 3-й четверг       

      месяца 
14:00 – 16:00

с.  Басалаевка, здание школы

2

 Антипова Галина Алексеевна

Член комиссии
по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическим вопросам и налоговому законодательству

1-й вторник месяца
15:00 – 17:00

с.  Батама, ул.

Ленина 40,

Администрация

3.

 Буткевич Ирина Михайловна

Член комиссии
 по вопросам деятельности местного самоуправления, социально-культурному развитию, молодежной политике и спорту

1-я среда месяца
15:00 – 17:00

с. Батама, ул. Ленина 40

Администрация

4.

Генза Ольга Викторовна

Председатель комиссии по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическим вопросам и налоговому законодательству

3-я среда месяца
9:00 – 11:00

с. Батама, ул. Ленина 40

Администрация

5.

 Зубрицкая Людмила Васильевна

Председатель комиссии  по вопросам деятельности местного самоуправления, социально-культурному развитию, молодежной политике и спорту

2-ой вторник
месяца
14:00 – 16:00

с. Батама, ул. Ленина 40

Администрация

6.

Леонтьева Лариса Викторовна

Член комиссии по вопросам муниципальной собственности, природопользования, экологии и сельского хозяйства

2-й четверг

месяца

14:00 – 16:00

с. Батама, ул. Ленина 40

Администрация

7

Студинихина Любовь Павловна

Член комиссии по вопросам деятельности местного самоуправления, социально-культурному развитию, молодежной политике и спорту

2-я среда

месяца 
14:00 – 16:00

с. Батама, ул. Ленина 40

Администрация

Дата создания: 03-02-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: